Top 10 SFP auf RJ45 – Netzwerk-Switches

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. 10Gtek

10GBase-T Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, Mikrotik S+RJ10, Ubiquiti UF-RJ45-10G, TP-Link, Netgear, D-Link, 10G SFP+ auf RJ45 Modul

10Gtek - Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, Mikrotik, D-Link, Meraki, TP-Link, Ubiquiti, Zyxel, Netgear und anderen Open Switches. Schnittstelle: rj-45; kabeltyp: CAT. 6a/ cat7. Reichweite: bis zu 30 Meter. Datenrate: 10Gb/s. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Artikelnummer10G-SFP-T-Cisco
Modell10G-SFP-T-Cisco

2. 10Gtek

Open Switch, Zyxel, 1G SFP auf RJ45 Mini Gbic Modul, 1000Base-T Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Netgear, QNAP, TP-Link, D-Link, Ubiquiti UF-RJ45-1G

10Gtek - Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Reichweite: bis zu 100 meter Übertragung über CAT. 5e. Schnittstelle: rj-45; Kabeltyp: CAT. 5e. Datenrate: 1. 25gb/s. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, Ubiquiti, TP-Link, zyxel, Broadcom, Supermicro, D-Link, Netgear, Meraki, Linksys und anderen Open Switches.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
ArtikelnummerASF-GE-T
ModellASF-GE-T(Cisco-1pc)

3. 10Gtek

Bis zu 20km, MEHRWEG, mit European Power Supplies, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-LX, Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Singlemode LC SFP

10Gtek - Entspricht ieee 802. 3/802. 3u/802. 3z/802. 3ab. Unterstützt jumbo-frame-größe 9 k bytes; Unterstützt Arbeitstemperaturbereich von 0°C bis 60°C.

30-tägige geld-zurück-garantie mit 3 Jahr Garantie und lebenslanger technischer Unterstützung. Status leds für tx, fx link/act, power, fdx zur einfachen Überwachung des netzwerkstatus. Das paket beinhaltet: 1x gigabit-ethernet-medienkonverter, 1x 1000Base-LX SFP modul, 1x dc power adapters European standard, 1x Produkthandbuch. Optischer port: 1, singlemode dual-lc-glasfaser, 25 gbit/s, 1310 nm wellenlänge, Unterstützung von Gigabit-Ethernet. Rj45-anschluss: utp cat5 10m/100m/1000m, vollduplex oder Halbduplex; Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
ArtikelnummerWG-33-1GX1GT-SFP+SFP LX-EU(Kit#2)
ModellWG-33-1GX1GT-SFP+SFP LX-EU(Kit#2)

4. 6COMGIGA

10GBase-T SFP+ RJ45 Kupfer Transceiver Modul für Cisco SFP-10G-T-S, Supermicro, Netgear und Mikrotik-Module Cat6a/7, D-Link, Ubiquiti, 30 Meter

6COMGIGA - Drehen sie die ringverriegelung zum entriegeln um 90 Grad nach unten, setzen Sie sie dann in den Anschluss ein oder ziehen Sie den Transceiver aus dem Schalter heraus. Hohe qualität - alle produkte werden unter strengen Qualitätskontrollen hergestellt.

Bitte kontaktieren sie uns, wenn Sie Probleme mit der Produktqualität und -kompatibilität haben. Einfach zu bedienen und langlebig - plug and play, hot-plug-fähig. Starke kompatibilität - für cisco sfp-10g-t-s / meraki ma-sfp-10g-t, broadcom, Unifi, qnap, Supermicro, Ubiquiti, Linksys, D-Link, Netgear, TP-Link und andere offene Switches.1

10 gbase-t sfp-kupfer - 10 g/s datenrate, passend für CAT6A / CAT7-Kabel, kupfer rj45 anschluss, bis zu 30m. Jedes modul wurde vor dem Versand einzeln an verschiedenen Schaltern getestet, um die Kompatibilität mit verschiedenen Schaltermarken sicherzustellen. Kundendienst - 30 tage rückgabe, 3 jahre kostenlose Garantie und lebenslanger technologischer Support.
Marke6COMGIGA
Hersteller6COMGIGA
Höhe2.5 cm (0.98 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Gewicht25
Breite4.5 cm (1.77 Zoll)

5. 10Gtek

10Gtek für Ubiquiti 1G SFP RJ45 Modul UF-RJ45-1G, 1000Base-T Kupfer Mini-Gbic Transceiver

10Gtek - Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Reichweite: bis zu 100 meter Übertragung über CAT. 5e. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Datenrate: 1. 25gb/s. Schnittstelle: rj-45; Kabeltyp: CAT. 5e. Kompatibel für ubiquiti UF-RJ45-1G.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
ArtikelnummerASF-GE-T-Ubiquiti
ModellASF-GE-T-Ubiquiti

6. Ubiquiti

UF-RJ45-10G SFP+ to RJ45, Ubiquiti Networks RJ45 10Gbps Transceiver Module SFP+ to RJ45

Ubiquiti - Anzahl der Packung: 1. Herkunftsland:- China. Verpackungsgewicht: 23 g. Verpackungsabmessungen l x b x h: 1. 778 zm x 2. 54 zm x 7. 366 zm.
MarkeUbiquiti
HerstellerUbiquiti Networks
Höhe10 cm (3.94 Zoll)
Länge5 cm (1.97 Zoll)
Gewicht0.01 kg (0.02 Pfund)
Breite5 cm (1.97 Zoll)
ArtikelnummerUF-RJ45-10G
ModellUF-RJ45-10G

7. ipolex

Ubiquiti UF-RJ45-10G, TP-Link, D-Link, Mikrotik S+RJ10 Cat6a/7, Netgear, Supermicro, 10GBase-T SFP+ Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, 30m, ipolex 10G SFP+ RJ45 Modul

ipolex - 3 jahre garantie, kostenlose lebenslange technologie-Support. Jeder transceiver wird einzeln am Switch getestet, um sicherzustellen, dass er vor der Auslieferung zu 100% kompatibel ist.

Weitgehend kompatibel für cisco cisco sfp-10g-t-s, D-Link, Ubiquiti, Netgear, Router, Mikrotik, Supermicro, arbeiten perfekt auf Switch, Medienkonverter;. Sff-8431 und sff-8432 msa-konform, ieeE 802. 3az-konform;. Unterstützt links bis zu 30 m mit cat 6a / 7 kabel, dass durch das patch-panel eine Dämpfung entsteht, wir empfehlen, unterstützt 100/1000 base-t mit cat 5e Kabel oder besser; Bitte beachten Sie, das CAT6a-Kabel oder besser anzuschließen. Wenn sie nicht sicher sind, 30 tage kostenlose Rückgabe, ob die Kompatibilität stimmt, kontaktieren Sie uns bitte:.
Markeipolex
Herstelleripolex
ArtikelnummerSFP-10G-T-Cisco-IP
ModellSFP-10G-T-Cisco-IP

8. 10Gtek

Intel Kompatibel 10G SFP+ auf RJ45 Modul, 10GBase-T Kupfer Transceiver

10Gtek - Kompatibel für intel sfp+ 10gbase-t Codierung wie Intel E10GSFPSR. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Schnittstelle: rj-45; kabeltyp: CAT. 6a/ cat7. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Reichweite: bis zu 30 Meter. Datenrate: 10Gb/s. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Artikelnummer10G-SFP-T-Inel
Modell10G-SFP-T-Inel

9. QSFPTEK

Ubiquiti UF-RJ45-10G, andere offene Schalter, up to 30m, D-Link, Linksys, QSFPTEK 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ45 Modul Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, Netgear, Supermicro

QSFPTEK - Mini-gbic verwendung: weit verbreitet in glasfaser-Switches, Routern, Netzwerkkarten, Servern oder anderen Glasfasergeräten mit 10Gbit SFP+ RJ45 Ports. Hochwertiges metallmaterial: das eine lange lebensdauer des wiederholten wiederholten Steckens gewährleistet und langlebig ist.

Eine verlustleistung von weniger als 2, 5 W und eine wärmeleitende Dichtung bieten eine hervorragende Wärmeableitungsfunktion, um die Lebensdauer zu verlängern und Kosten zu sparen. Der sfp-port unseres produkts muss eine ratenkonvertierung unter dem 10G-Port durchführen. Einfach zu bedienen: einfache installation, plug & play, unterstützt Hot-Plug-fähig. Drehen sie die ringverriegelung zum Entriegeln um 90 Grad nach unten und ziehen Sie dann den Transceiver aus dem Schalter heraus.

Breite kompatibilität: kompatibel mit cisco sfp-10g-ts nicht unterstützung für cisco nexus-serie und cisco Meraki-Serie, Netgear AXM765, Ubiquiti UF-RJ45-10G, D-Link DEM-440XT, TP-Link, Supermicro, Linksys und Andere offene Schalter. Datenrate: 10gb/s. 10g sfp+ zu rj45 kupfermodul für cat6a / cat8-kabel, kupfer rj-45 stecker. Ein ende ist immer ein 10g-port, und das andere ende kann ein 10G / 5G / CAT7 / 2, 5G / 1G-Port sein, damit unser Modul stabil arbeiten kann.
MarkeQSFPTEK
HerstellerQSFPTEK
Höhe1.8 cm (0.71 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Breite4.5 cm (1.77 Zoll)

10. ipolex

Meraki MA-SFP-1GB-TX, Netgear AGM734, ipolex 1G SFP RJ45 Mini-GBIC Modul, 1000Base-T SFP LWL Kupfer Transceiver für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, D-Link, TP-Link, bis zu 100m, Ubiquiti UF-RJ45-1G

ipolex - Bei verwendung eines cat5e-Kabels sind Verbindungen bis zu 100 Metern möglich. Datenrate: 1, 25gbit/s; anschluss: RJ45-Buchse; Entfernung: bis zu 100 Meter. Der 1000base-t-transceiver kann direkt an das cisco-gerät angeschlossen werden, ohne dass das Host-Netzwerksystem ausgeschaltet werden muss.

Universell kompatibel für cisco glc-t/sfp-ge-t, ubiquiti uf-rj45-1g, Router, Netgear AGM734-10000S, tp-link, d-Link, Supermicro.3 jahre garantie, 30 tage kostenlose Rückgabe, kostenloser Support für lebenslange Technologie. Diese fähigkeit macht Bewegungen, Add-Ons und den Austausch schnell und schmerzlos. Funktionieren perfekt auf Switch, Medienkonverter. Das steckbare rj45-transceivermodul ist eine hochleistungs-duplex-datenverbindung für bidirektionale Kommunikation, die mit einem ungeschirmten Twisted-Pair-Kupferkabel der Kategorie 5 integriert ist.
Markeipolex
Herstelleripolex
ArtikelnummerASF-GE-T-Cisco-IP
ModellASF-GE-T-Cisco-IP